Вторник, 16.10.2018

Главная » 2018 » Сентябрь » 6 » Установочный педсовет
    Установочный педсовет

30 августа в МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 70 «Теремок» состоялся первый в этом учебном году установочный педсовет «Организация деятельности педагогического коллектива в 2018-2019 учебном году».

Повестка заседания Педагогического Совета № 1 включала большое количество широкого круга вопросов деятельности ДОУ.

Заведующий Н. И. Маряничева ознакомила коллектив с решениями августовских конференций работников отрасли образования, подчеркнув приоритеты деятельности дошкольного учреждения в соответствии с Указом Президента РФ от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» в части развития сферы дошкольного образования и Указом Президента РФ об объявлении Десятилетия детства в Российской Федерации с 2018 по 2027 гг. Педагоги изучали актуальные направления развития системы образования в Балаковском муниципальном районе, основные задачи, стоящие перед системой общего образования. Готовность ДОУ по подготовке к новому учебному году была признана удовлетворительной.

Заместитель заведующего по воспитательно-образовательной работе Е. Н. Безгодова провела анализ выполнения решений педагогического Совета № 4 от 31 мая 2018 г., и представила проект годового плана работы на 2018-2019 учебный год.

Старшая медсестра Л. Н. Андрюшина проинформировала о показателях работы ДОУ за летний оздоровительный период, направленной на сохранение и укрепление здоровья детей, которая была оценена как удовлетворительная.

Коллектив детского сада готов к новым задачам!

Просмотров: 15 | Добавил: Педагог-психолог | Рейтинг: 0.0/0
    «  Сентябрь 2018  »