Среда, 12.12.2018

Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Почетный педагог России 2017
    Почетный педагог России 2017

Поздравляем Наталью Васильевну Чужинову с заслуженной наградой – Почетный педагог России - 2017!

Приказом Международной Академии развития образования Н. В. Чужинова награждена медалью (удостоверение № 2137 от 26.09.2017).

Наталья Васильевна Чужинова работает в МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 70  "Теремок" более 20 лет.

Это добросовестный, ответственный, обладающий высокой работоспособностью, увлеченный своей профессией воспитатель. Она проявляет большой интерес ко всему новому, передовому. В течение последних лет Наталья Васильевна успешно внедряет в практику инновационную программу «Детство».

Наталья Васильевна умело использует соответствующие программе инновационные методы и приемы развивающего обучения: проблемно-развивающие ситуации, детское экспериментирование. В 2011 г. Наталья Васильевна Чужинова стала победителем областного конкурса лучших воспитателей дошкольных образовательных учреждений. Жюри конкурса высоко оценило педагогическое мастерство Н. В. Чужиновой в сфере дошкольного образования.

Наталья Васильевна поддерживает тесный контакт с родителями: инициирует их участие в жизни и делах группы. Родители воспитанников с большим уважением относятся к педагогу, во всем ее поддерживают. С их помощью создана библиотека познавательной и художественной литературы, игротека, развивающие зоны, уголок экспериментирования. Родители являются активными участниками всех праздников, развлечений, походов, экскурсий. Ее воспитанники занимают призовые места в муниципальных конкурсах.

Поздравляем!!!

Просмотров: 59 | Добавил: Педагог-психолог | Рейтинг: 1.0/1