Главная » 2021 » Январь » 17 » Неделя психологии
    Неделя психологии

В МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 70 «Теремок» состоялась «Неделя психологии»!!!

Этот проект  способствует повышению уровня психологической и коммуникативной культуры, сохранению и укреплению психологического здоровья, самореализации  всех участников образовательного  процесса.  Он заряжает всех эмоциональностью, создает атмосферу дружбы, взаимопонимания,  поддержки, вселяет веру в успех, помогает раскрыть индивидуальность и неповторимость каждого.

Неделя психологии получилась насыщенной и подарила массу положительных эмоций. С первого дня и на протяжении всей недели стартовали психологические акции, такие как «Снежинка добра», «Сундучок пожеланий», «Чудо-дерево», в ходе которых  родители, дети и педагоги оставляли друг другу пожелания, дарили друг другу поздравления. В группах были оформлены выставки, фотоколлажи на тему «Новый год – семейный праздник», «Елочка для Деда Мороза».

Неделя психологии  прошла под девизом ««Чудо детства». Проведены интересные беседы, мини-тренинги, увлекательные игры, упражнения, веселые развлечения. Организованы добрые дела (например, ребята мастерили кормушки и кормили птичек). Было много различных занятных мероприятий для детей, родителей и педагогов - квесты, акции, развлечения, фокусы, игры! В гости к дошколятам пожаловали Баба Яга, герои сказок, волшебники, и даже Пират!

Хочется сказать слова благодарности родителям и педагогам, которые приняли участие в этом новогоднем марафоне! Спасибо вам за то, что, не смотря на занятость, нехватку времени, вы находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаетесь неравнодушными к жизни детского сада, проявляете творчество и отзывчивость.

Самое интересное представлено на фотографиях.

Предлагаем оставить Ваши отзывы и комментарии!

Неделя психологии

Неделя психологии группа 10