Уважаемые посетители нашего сайта, позвольте представить наших сотрудников!!!
    Коллектив дошкольного образовательного учреждения (численность, уровень образования педагогического коллектива, др. информация): Коллектив детского сада стабилен, в основном состоит из профессионалов-единомышленников, которые избрали профессию по велению души. Заведующая МБДОУ "Центр развития ребенка -детский сад № 70 «Теремок» - Маряничева Наталья Ивановна – почетный работник общего образования РФ, руководитель высшей квалификационной категории, образование высшее, педагогический стаж работы более 35 лет. Детский сад возглавляет 1991 года. Из 37 педагогов 12 педагогов имеют высшее, 24 – среднее специальное образование; 9 педагогов имеют высшую квалификационную категорию, 19 – первую, 9 педагогов – вторую квалификационную категорию. За последние 3 года обучение педагогов детского сада по программе начинающего пользователя информационными компьютерными технологиями прошли 29 человек.
    Педагоги и медицинские работники дошкольного учреждения постоянно повышают свой профессиональный уровень посредством прохождения курсов повышения квалификации и посещения семинаров на базе СарИПК и ПРО и других муниципальных районов. Имеют Почетные грамоты Министерства просвещения РФ – 5 педагогов, звание «Почетный работник общего образования РФ» - 5 педагогов. Награждены почетными грамотами Министерства просвещения Саратовской области – 4 педагога.