Воскресенье, 19.08.2018

Информация о приеме детей в МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 70 "Теремок"

Прием и зачисление детей в дошкольное образовательное учреждение осуществляются на основе действующего административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Организация предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования в учреждениях образования".

С 1 апреля 2014 года начала работать Единая система электронной очереди в детские сады. Система электронной очереди – запись детей в дошкольное образовательное учреждение (ДОО) посредством сети Интернет. Она создана для повышения доступности и упрощение данной процедуры. У жителей Балаковского района появилась возможность записать ребенка в детский сад через Единый портал государственных услуг. Для этого на сайте detsad.gosuslugi.ru создан специальный раздел портала. Теперь можно не только сформировать заявление на зачисление ребенка в детский сад, но и отслеживать движение очереди. В помощь лицам, заинтересованным в получении данной услуги подготовлена памятка, ознакомиться с которой можно по ссылке.

Детям, зарегистрированным в комитете образования, не требуется проходить процедуру регистрации в электронной очереди. Данная категория детей была внесена в электронную очередь специалистами комитета образования.

На 01.10.2017 вакантные места для приема (перевода) детей в группах МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 70 "Теремок" отсутствуют.

На 04.06.2018 имеются вакантные места для приема (перевода) персонала:
    воспитатель - 1,0 ст., (на период отпуска по уходу за ребенком)
    воспитатель - 1,0 ст. (на период отпуска по уходу за ребенком).

«  Август 2018  »